Большое спасибо за заказ ! Маме все очень понравилось🌺как всегда у Вас все был очень хорошо- качественные и вкусные изделия, быстрая обратная связь с офисом, точная и аккуратная доставка . Поэтому заказываем уже много лет только у вас и рекомендуем друзьям. Ваша компания-тот случай когда ничего не нужно менять, главное сохранить тот уровень , что достигнут ) ну может немного расширить меню порционных пирожных.
Спасибо !

keyboard_arrow_up