Очень вкусный торт, показательно, что все гости съели аж по два кусочка, хотя у обычных тортов и первый не все доедают 😅 Очень хорошо пропитан бисквит и всем очень понравились хрустящие кусочки карамели. Красятся немного голубые и синие части оформления, но не критично и в рамках ожидаемого 😌 Не горчило, всё отлично. Спасибо! ❤

keyboard_arrow_up