Торт очень вкусный, особенно после холодильника, когда крем стабилизируется, текстура очень приятна, тает во рту, это именно то, что мой молодой человек и хотел на свой праздник, очень довольны остались, обязательно будем заказывать еще!!!😻

keyboard_arrow_up