+7 (495) 478-03-76
Куличи были очень вкусные! Только на Пасхе не очень понравилось, что сверху крем, ожидали, что она будет классическая, крем перебивал вкус самой Пасхи🙏 А в целом– было вкусно!
[products limit="3" order="desc" orderby="price" visibility="featured"]
[products limit="3"]
[featured_products]
Куличи были очень вкусные! Только на Пасхе не очень понравилось, что сверху крем, ожидали, что она будет классическая, крем перебивал вкус самой Пасхи🙏 А в целом– было вкусно!