Хочу поблагодарить вас за вкусный торт и визуальное воплощение нашей идеи 😊
Всем гостям вкус очень понравился и действительно, когда торт постоит при комнатной температуре, вкус еще больше раскрывается (это все отметили)

keyboard_arrow_up