Очень захотелось оставить отзыв на торт

Я не знаю, из чего вы там готовите свой крем и коржи, но вкус просто получился божественный! Настолько нежная текстура у вас получилась, торт тает во рту (я впервые в жизни поняла, какого это!). И хочется сказать большое спасибо за вкус, потому что торт получился не приторный, но тем не менее сладкий — это восторг.
Спасибо вам огромное!💙

keyboard_arrow_up