Спасибо большое за красоту, которую Вы дарите💐 Немного я не угадала с начинкой для сапога, но это для нашего вкуса (не хватило кислинки). Но с другими все идеально. Черничный и фисташковый🔥🔥🔥
Дочь с друзьями в восторге. Спасибо Вашим производителям и оформителям!
Очень рада нашему сотрудничеству😊

keyboard_arrow_up