Торт бесподобный 🤌🏻
Начинка выше всех похвал, срез великолепный, слой к слою. Я не любитель десертов и сникерс самая тяжелая в торте для меня начинка, я скорее откажусь, если мне предложат, а тут несмотря на мое равнодушие к кондитерским изделиям, я с большим удовольствием съела внушительный кусок.
Ну а сам заказчик пребывает в состоянии восторга, разумеется)

keyboard_arrow_up