Нам всё понравилось
Декор получился и красивым, и вкусным!
Дочь в восторге и от оформления, и от вкуса
Взрослым тоже понравился торт. Как впрочем и всегда ❤
Начинка тает во рту, ягоды свежие, сладкие.
Спасибо за праздник ❤

keyboard_arrow_up