Все отлично, торт свежайший и не слишком сладкий, что важно и редко бывает с учетом шоколадно-карамельного вкуса.
Мы за эти месяцы уже все вкусы бенто тортов съели, в следующем месяце придется что-то придумывать 🙈

keyboard_arrow_up