Нам очень понравилось! Отличные, свежие ягоды, пропитанные сочные коржи, в меру сладкий крем.
Пирожные Павлова- это райское блаженство! Мы с удовольствием будем заказывать еще!
Десерты на заказ
Десерты жутко красивые у вас, но еще и офигенно вкусные, наша компания Хэлуинских монстров дико довольна, что сделали у вас заказ! Повторим обязательно!
Десерты просто замечательные! Таких вкусных эклеров я никогда не ела, фисташковый крем просто отвал всего))😄
Всё прекрасно! Сметанник безумно вкусный, чувствуется мед, в следующий раз попробуем ваш «Наполеон». Десерты из летней коллекции не понравились детям из-за базилика😀 А взрослым, наоборот, очень понравились как раз из-за необычного сочетания. Спасибо!
Попробовали торт и пирожные. Понравилось и то, и другое. Учитывая, что у нас есть большие любители Анны Павловой – они оценили очень!
Особенно приятно, что и торт, и пирожные не слишком сладкие. И кислинка в торте тоже прекрасна!
Спасибо вам большое торт нежный, великолепный. Эклеры понравились всем! Всё понравилось с самого первого звонка.Хорошего дня вам и замечательного настроения 🙌🏽
Хотела бы оставить обратную связь! Как всегда качество на высоком уровне! Очень и очень вкусно! Будем с Вами и дальше! Благодарю!❤
Спасибо Вам всем большое за доставленное удовольствие )))Ваш десерт “Цветочки” очень нежный, сочный, вкусный, необыкновенно приятный))) заказывала маме на день рождения, она сказала, что это лакомство небожителей)))
Спасибо, все очень вкусно!!!! 👍😊. И эклеры и павловы!Процветания и всех благ!!!!
Спасибо Вам большое за Вашу работу! 💓💗🫂 Эклеры – чудо и на вид и на вкус!
Спасибо огромное за эклеры!!! Очень, очень вкуснейшие!!!! Доставка во время и очень приветливая и любезная .
Крем в меру сладкий и восхитительный.
Спасибо большое за чудесные и очень вкусные десерты! Все очень понравились. Отзыв напишу и сегодня!❤
Все было отлично, очень вкусно и красиво ❤ спасибо большое!!
Торт-фантастика
А таких вкусных макаронс никогда не ели. Нежные . Самые вкусные -малина с шоколадом
Большое спасибо, подарок понравился, а это главное)
Благодарю Вас за качественные и вкусные десерты)
Все очень понравилось, красиво и вкусно) Торт бомба- бомба! Эклеры тоже бомба!
Супруг передал, что все очень вкусно. А я нежно люблю вас, еще когда у вас не было такого широкого ассортимента десертов. Печенье кстати хэлоунские дети тоже делили на множество кусочков, так как всем хотелось попробовать каждого монстрика)))
Спасибо за торт, оправдали все ожидания и даже больше ❤ Павлова также на высоте!
Добрый день! Торт чудесный и очень вкусный! Эклеры – лучшие! Спасибо за высокий сервис 🤍
Все вкусно !! Как всегда! И Наполеон, и все десерты, что брали! Спасибо 🥰
Спасибо большое! Все было замечательно ❤
Десерты вкуснейшие, всем очень понравились, организация работы и доставки также очень порадовала:)
Желаем вам дальнейших успехов 💫
Спасибо большое за доставку. Эклеры сказали были восхитительные. Лучшие что пробовали за всю жизнь. А эклеров перепробовали много и в Москве и в европе. Очень порадовали 😊
Все прекрасно, спасибо большое. Очень красивые и вкусные десерты, даже выделить особенно вкусные нельзя, все идеальные! ❤
Все было отлично, никакой проблем с доставкой, торт был чудесен, а от Павловой вообще был полный восторг! Некоторые гости говорили, что это лучшая Павлова в их жизни!
Эклеры-вау! Спасибо вашей команде за прекрасную работу❤
Большое спасибо!Очень вкусный тортик и эклеры! Всем очень понравились!😉
Эклеры неизменно самые вкусные в Москве! 😋😋😋 Торт Ромашка – гастрономический восторг 🤩 !!! Спасибо за доставленное удовольствие! Вы топ!


















































