Каждый год для нас традиция заказать что-то к Пасхе! И в этом году, как и другие – в полном восторге! Помимо ароматных куличей брали и десерты, все на высшем уровне! Ну а Пасхе товрожной вашей уже легенды ходят, нигке такую не делают! Даже дома мы пытались из хороших продуктов – не вышло настолько вкусно, как у вас, а провозились с дочерью на кухне весь день:)))

keyboard_arrow_up