+7 (495) 478-03-76
Торт очень понравился. Вкус отменный, ягоды свежие, крем нежный, легкий и не приторный. Оформление отличное! Спасибо шефу и вашей кондитерской за достойное обслуживание! Даже доставка была приятной! С улыбкой и на позитиве!
[products limit="3" order="desc" orderby="price" visibility="featured"]
[products limit="3"]
[featured_products]
Торт очень понравился. Вкус отменный, ягоды свежие, крем нежный, легкий и не приторный. Оформление отличное! Спасибо шефу и вашей кондитерской за достойное обслуживание! Даже доставка была приятной! С улыбкой и на позитиве!