Торт очень понравился. Вкус отменный, ягоды свежие, крем нежный, легкий и не приторный. Оформление отличное! Спасибо шефу и вашей кондитерской за достойное обслуживание! Даже доставка была приятной! С улыбкой и на позитиве!

keyboard_arrow_up