+7 (495) 478-03-76
Все съедено почти, так что делюсь впечатлениями 😂
Ну, куличи я заказываю много лет, и собственно, поэтому и заказываю, что они бесподобны! Но в них есть переменная и это шапка 😂 и это моя заноза, я была совершенно счастлива, когда шапка была по 5-7 см чистой машмеллоу, но это не очень было привычно родителям. В том году был чистый сахар, как ни странно, маме было ок, а я есть не могла, это было супер сладко. Проще было выкинуть, а выкидывать пасхальную еду, как-то не очень. В этом году, мне кажется вы нашли идеальный баланс! Не приторно и относительно привычно старшему поколению, ну, а я счастлива, что хоть так вернулся вариант машмеллоу 😂 не менять!!!!! Пожалуйста, не менять!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ну, и самый главный для меня отзыв – это пасха! У меня всегда ее делала мама, но в этом году, по стечению обстоятельств пришлось перепоручить главное блюдо вам! Это было нереально вкусно! Я бы уменьшила внешнее обрамление маскаппоне (кажется) и совсем не зашли цветочки и курочка (невкусный шоколад) но центральная часть самой Пасхи бесподобна! Очень вкусно, нежная, сочная, в меру сладкая, цукаты не отвлекают! Восторг одно слово! Если в следующем году будет вариант без декора, я с удовольствием повторю 😂
Спасибо вам за наш бесподобный пасхальный стол!!!! Вы лучшие!!! ❤❤❤❤🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻