Спасибо огромное, торт шикарный! И вкусный настолько что «ушел» за несколько минут🙈
Есть вопросы? Мы на связи!
[products limit="3" order="desc" orderby="price" visibility="featured"]
[products limit="3"]
[featured_products]
ХИТ с 2023! Яркий, легкий и невероятно освежающий торт с безупречным балансом вкусов.
Интригующий цитрусовый мусс, деликатный крем с нотками свежей мяты и насыщенное конфи из спелой лесной черники дарят абсолютную свежесть с первого кусочка.
Он буквально тает во рту, оставляя легкость и освежающее послевкусие!
Великолепный вариант для летней вечеринки, детского праздника или изысканного подарка близким.
Нравится всем без исключения!
4 800 ₽–28 800 ₽
Внимание: подходит для многоярусных тортов любого веса!
Вес торта на фото — 2 кг. Для заказа торта с черникой 7 кг и больше — свяжитесь с нами по любым удобным контактам.
Состав: сливки молочные 33%, сахар-песок, мука пшеничная высшего сорта, cливочный сыр Cremette, шоколад белый Barry Callebaut, черника свежемороженая, сыр маскарпоне, яйцо куриное, молоко коровье 3,2%, пюре цитрусовых (лимон, апельсин), масло сливочное 82,5%, мята свежая, пектин яблочный, глюкоза, желатин, цедра апельсина, разрыхлитель, соль морская.
Пищевая ценность 100 г продукта: белки – 3,91г, жиры – 19,30 г, углеводы – 23,01 г.
Энергетическая ценность (калорийность): 280,74 ккал.
Срок годности: 48 часов при температуре от +2 до +7 °C.
Лимонный торт с черникой на заказ. Очень популярен и для детских тортов на день рождения, и для взрослых тортов на заказ. Рекомендуем этот торт на свадьбу, он сможет стать прекрасной основой для многоярусного торта!
Возможна доставка этого товара по Москве и Московской области или самовывоз из нашего кондитерского цеха на Киевской.
Есть вопросы? Мы на связи!
Спасибо огромное, торт шикарный! И вкусный настолько что «ушел» за несколько минут🙈
Торт чудесный и красивый! Все начинки из ярусов попробовали и все разные такие и все по-своему вкусные! Очень порадовали! Спасибо большое!
Тортик очень понравился, несмотря на покрытие черным цветом, торт не горчил, все было вкусно невероятно. Большое Вам спасибо!)
Большое спасибо за торт! Очень красивый и вкусный! По нашему опыту, обычно торт нужен детям только, чтобы задуть свечи, но Ваш торт съели даже самые привереды🫶🏼
Большое спасибо!
Всё было вкусно, красиво, вес идеально рассчитали, все угостились❤
Мой фаворит среди ваших тортов – Лимонад и Фисташковый. Оба столь разные и столь вкусные, что не оторваться….всегда сложно сделат выбор! Наверное стоит начать пробовать и другие вкусы:)
все было на 10 баллов, спасибо!
Моей маме очень понравился Ваш тортик 🍰🥰 Сказала, что был нежный, не приторный, красивый и очень вкусный 🥰
Спасибо, что помогли мне сделать сюрприз для моего самого родного человека🫶😍
Спасибо большое, все были в восторге от торта🤍
Супер вкусно и красиво
Спасиб Вам большое, очень вкусный тортик❤ и очень понравился визуально🙏🏼
Торты ваши волшебные, оба и на вкус и оформление!!! Спасибо команде профессионалов! Радуете нас уже третий раз! Грушевый – бомба для тех, кто постарше и ценит вау-эффект!
Тортик был не только красивый, но и еще невероятно вкусный❤️ Все гости были в восторге.
Говорили, что давно не если такого вкусного торта.
Обязательно оставлю отзыв еще и на Яндекс картах
Спасибо Вам большое 💘
Все просто супер и внешний вид торта, и начинка. Огромное спасибо за Вашу проделанную работу 😉
Все отлично по вкусу!
Дизайн очень понравился
Скоро закажу ещё и буду рекомендовать вас всем знакомым!
Всё супер, тортик потрясающе красивый и очень вкусный, нежный 🤭 все остались в восторге!❤🔥
тортик был изумительный, сочетание кисло сладкого вкуса с мятой именно то что хотелось. Спасибо за воплощение точного дизайна☺
Торт безумно вкусный! Очень понравился мужу! Спасибо огромное! Все как всегда, на высоте!
Вкус не уступает оформлению ) Первый раз такое сочетание в торте пробовали, чтобы ягоды были с цитрусовыми – для меня лично было необычно и интересно, мята тоже чувствовалась, крем очень нежный, бисквиты пропитанные. Нам всем понравилось, спасибо за вашу работу!
Прекрасный тортик😍✨
Как всегда все великолепно, спасибо большое ❤
Огромное спасибо за торт! Великолепное исполнение, божественный вкус, все гости были в восторге, ни кусочка не осталось 🙏🏻🩷🎂☺😋
Торт красивый и очень вкусный. Всем гостям понравился!
Спасибо, что учли все мои пожелания.
Спасибо большое! Очень понравился торт! Начинка не супер сладкая, то что нужно детям! Обязательно закажу еще 🙏🏻
Спасибо вам за торт. Безумно вкусный и красивый. Очень понравился всей семье🥰
все понравилось, брала эту начинку в первый раз, и она очень зашла мне, спасибо 🙂
Большое спасибо, торт был шикарный! Получили множество комплиментов от гостей✨ и дизайн был ровна как заказывали !
Безумно вкусный торт! Всем очень понравилось 🥰 Большое спасибо!!!
Тортик очень красивый вкусный, освежающий на 3-х ушёл за вечер.
Огромное спасибо за торт! Великолепное исполнение, божественный вкус, все гости были в восторге, ни кусочка не осталось 🙏🏻🩷🎂☺😋
Торт был очень вкусный и красивый, а главное очень свежий и не приторный.
Вы умеете дарить радость!
Увидела и сразу улыбка. 🙂
Вы волшебники!
Торт был очень вкусный как и предыдущий ! Спасибо за ваш труд!
Спасибо за черничный торт, очень нежный и с кислинкой😋
Торт был замечательным! Оценили все коллеги, сбалансированная неприторная начинка, вкусное шоколадное покрытие☺😍 большое спасибо, что сделали наш праздник не только красивым, но еще и безумно вкусным❤☺
Спасибо вам за такую красоту и вкуснятину. Все что мы ожидали- все получили!!!!
Торт огонь.всё отлично.вкус огонь.крем- чиз заценили👍👍👍,а черничный наполнтель ммм.легкий и свежий свежий.вкус пропитки интересный и не приторный тортик получился.всё сошлось и вкус, дизайн и внутренняя часть
Вкус- офигенский) волновалась, что будет приторный, но наоборот! Очень освежает, кажется мяту почувствовала)
Торт очень вкусный получился, нежный, не приторный. Спасибо большое!
Спасибо, торт очень вкусный и красивый! Буду пробовать теперь другие ваши десерты👍
Всё как всегда отлично) мы уже летом пробовали эту начинку, всем так понравилось, что решили повторить) а еще все съели «лапшу» с монстриков, очень вкусная мастика😀
Ну и дизайн всех повеселил))
Тортик оооочень вкусный, как я и хотела ❤ все именно так и представляла ❤❤❤ спасибо большое ☺
Приятно когда ожидания совпадают с реальностью на 100% не зря вас выбрала ☺
Оба торта очень понравились! Прага – стандарт вкуса, Черничный – он интересные сочетания и баланс! Большое спасибо!
Спасибо вам большое за такой чудесный торт👏👏👏 Дочь в восторге. Визуально очень оригинальный, вафельные лепестки придают изюминку. Начинка нежная, неприторная.
Успехов вам в дальнейшей деятельности!🎂🌸
мы торт попробовали только тогда, когда его резали 😁 остальное до нас не дошло. гости ели с добавкой, настолько вкусный был. подходили и говорили, что торт просто нереальный
большое вам спасибо!
Отзывы
Спасибо, очень вкусный тортик, нежный, легкий шоколадно-карамельный, не приторный. Уже второй раз у вас заказываю, моя любимая кондитерская на все праздники❣
Большое вам спасибо за замечательное исполнение и деликатный вкус ваших изделий ♥ редко можно встретить достойное сочетание того и другого, но у вас удаётся! Спасибо за доброе вкусное утро ☺
Все очень вкусно 💔 и десерты и тортик нереальной красоты 🥹
Все было отлично. Очень вкусный торт 🙏🏼
Спасибо вам большое за торт и что смогли так оперативно помочь! Всем торт очень понравился – безумно вкусный❤ И рисунок хорошо получился👍
Благодарю за торт, вкуснейший❤ что бенто торт, что последний фисташковый – просто супер! Очень рада что заказала именно у вас!
Ваш тортик оценили все) очень вкусно и ничего лишнего, спасибо большое.
Торт был великолепен, ничего вкуснее мы не пробовали раньше. Спасибо вам огромное, я ни на секунду не пожалела что выбрала вас.😊
Хотела выразить вам огромную благодарность😍Заказ тортика делала наугад в Москве и были большие сомнения по поводу вкуса, качества и пр. Но как же я попала в яблочко! Довериться вам было большой удачей: бисквиты влажные и нежные, крем многогранный идеально подходящий к коржам и конечно соленая карамель суперски играла и оттеняла всю композицию, спасибо вам большое правда!!! Я очень довольна вашей работой и на будущее буду заказывать только у вас, дизайн получился миленьким,сюрприз удался🥰
Хочу выразить вам свою благодарность! Покупала торт мужу на др. сама шоколадный не очень люблю, но он любит, поэтому и выбрала такой. Торт очень вкусный, в меру сладкий, не жирный и не приторный, все как я люблю!!! Еще раз спасибо!😍🙏🏻❤
Вам может
понравиться