Всегда у вас заказываю, всегда очень вкусно и красиво! Спасибо большое
Есть вопросы? Мы на связи!
[products limit="3" order="desc" orderby="price" visibility="featured"]
[products limit="3"]
[featured_products]
Классика среди эклеров!
Эклеры с нежнейшим заварным кремом с натуральной ванилью. Словно ванильное мороженое! Устоять невозможно!
Покрываем глазурью на основе белого шоколада, украшаем хрустящим крамблом.
2 190 ₽
Мы отпекаем эклеры ежедневно, не делаем заготовок и бережно относимся к каждому заказу.
Каждая коробочка эклеров будет перевязана атласной лентой. Можем добавить бесплатно открытку с пожеланием при заказе в подарок.
Состав: Заварное тесто: мука пшеничная высшего сорта, сливочное масло 82,5%, сахар-песок, яйцо куриное, молоко коровье 3,2%, соль морская. Начинка: молоко коровье 3,2%, яйцо куриное, сахар-песок, сливочное масло 82,5%, маскарпоне Galbani, сливочный сыр Cremette, сливки молочные 33%, шоколад белый Barry Callebaut, крахмал кукурузный, желатин листовой, глюкоза, семена ванили, соль морская.
Пищевая ценность 100 г продукта: жиры – 20,98 г, белок – 5,59 г, углеводы – 29,06 г.
Энергетическая ценность (калорийность): 313,21 ккал.
Срок годности: 48 часов при температуре от +2 до +7 °C.
Вес 1 эклера: 70г +/-5г
Возможна доставка этого товара по Москве и Московской области или из нашего кондитерского цеха на Киевской.
Есть вопросы? Мы на связи!
Всегда у вас заказываю, всегда очень вкусно и красиво! Спасибо большое
Спасибо, что идете навстречу и принимаете заказы на завтра! Вы супер, так держать! Заказываю только у вас и ни думаю кого искать другого, кто готовит столь качественные и красивые торты и пирожные!
Заказываем регулярно уже лет 7 точно, качество на высшем уровне. Всегда вежливые менеджеры и качественная доставка в срок!
Обожаем ваши эклеры, особенно в мини варианте, хотя они очень большие. Классно, что на каждый праздник вкусы и декор всегда разные. Несмотря на то, что мы заказываем только по праздникам, считаем это уже своей традицией и получаем истинное наслаждение!
Очень вкусные десерты, особенно эклеры. Это более понятный продукт для старшего поколения, чем муссы. Оценили все, особенно нам нарвятся шоколадные и фисташковые! Будем заказывать на все праздники!
Эклеры – предел совершенства! Безумно нежные, красивые и очень аккуратные, даже несмотря на то, что заказывала к вам курьера яндекса! Спасибо!
Спасибо большое за эклеры, красивые и очень вкусные😍 Начинки много, вкус детства.
! Все было очень вкусно, всем понравилось! Спасибо большое 🌸
Десерты жутко красивые у вас, но еще и офигенно вкусные, наша компания Хэлуинских монстров дико довольна, что сделали у вас заказ! Повторим обязательно!
Десерты просто замечательные! Таких вкусных эклеров я никогда не ела, фисташковый крем просто отвал всего))😄
Спасибо вам большое торт нежный, великолепный. Эклеры понравились всем! Всё понравилось с самого первого звонка.Хорошего дня вам и замечательного настроения 🙌🏽
Хотела бы оставить обратную связь! Как всегда качество на высоком уровне! Очень и очень вкусно! Будем с Вами и дальше! Благодарю!❤
Спасибо, все очень вкусно!!!! 👍😊. И эклеры и павловы!Процветания и всех благ!!!!
Спасибо Вам большое за Вашу работу! 💓💗🫂 Эклеры – чудо и на вид и на вкус!
Спасибо огромное за эклеры!!! Очень, очень вкуснейшие!!!! Доставка во время и очень приветливая и любезная .
Крем в меру сладкий и восхитительный.
Все было отлично, очень вкусно и красиво ❤ спасибо большое!!
Все очень понравилось, красиво и вкусно) Торт бомба- бомба! Эклеры тоже бомба!
Супруг передал, что все очень вкусно. А я нежно люблю вас, еще когда у вас не было такого широкого ассортимента десертов. Печенье кстати хэлоунские дети тоже делили на множество кусочков, так как всем хотелось попробовать каждого монстрика)))
Добрый день! Торт чудесный и очень вкусный! Эклеры – лучшие! Спасибо за высокий сервис 🤍
Спасибо большое за доставку. Эклеры сказали были восхитительные. Лучшие что пробовали за всю жизнь. А эклеров перепробовали много и в Москве и в европе. Очень порадовали 😊
Все прекрасно, спасибо большое. Очень красивые и вкусные десерты, даже выделить особенно вкусные нельзя, все идеальные! ❤
Эклеры-вау! Спасибо вашей команде за прекрасную работу❤
Большое спасибо!Очень вкусный тортик и эклеры! Всем очень понравились!😉
Эклеры неизменно самые вкусные в Москве! 😋😋😋 Торт Ромашка – гастрономический восторг 🤩 !!! Спасибо за доставленное удовольствие! Вы топ!
Отзывы
Спасибо, очень вкусный тортик, нежный, легкий шоколадно-карамельный, не приторный. Уже второй раз у вас заказываю, моя любимая кондитерская на все праздники❣
Большое вам спасибо за замечательное исполнение и деликатный вкус ваших изделий ♥ редко можно встретить достойное сочетание того и другого, но у вас удаётся! Спасибо за доброе вкусное утро ☺
Все очень вкусно 💔 и десерты и тортик нереальной красоты 🥹
Все было отлично. Очень вкусный торт 🙏🏼
Спасибо вам большое за торт и что смогли так оперативно помочь! Всем торт очень понравился – безумно вкусный❤ И рисунок хорошо получился👍
Благодарю за торт, вкуснейший❤ что бенто торт, что последний фисташковый – просто супер! Очень рада что заказала именно у вас!
Ваш тортик оценили все) очень вкусно и ничего лишнего, спасибо большое.
Торт был великолепен, ничего вкуснее мы не пробовали раньше. Спасибо вам огромное, я ни на секунду не пожалела что выбрала вас.😊
Хотела выразить вам огромную благодарность😍Заказ тортика делала наугад в Москве и были большие сомнения по поводу вкуса, качества и пр. Но как же я попала в яблочко! Довериться вам было большой удачей: бисквиты влажные и нежные, крем многогранный идеально подходящий к коржам и конечно соленая карамель суперски играла и оттеняла всю композицию, спасибо вам большое правда!!! Я очень довольна вашей работой и на будущее буду заказывать только у вас, дизайн получился миленьким,сюрприз удался🥰
Хочу выразить вам свою благодарность! Покупала торт мужу на др. сама шоколадный не очень люблю, но он любит, поэтому и выбрала такой. Торт очень вкусный, в меру сладкий, не жирный и не приторный, все как я люблю!!! Еще раз спасибо!😍🙏🏻❤
Вам может
понравиться