Торт бы великолепен! Нарезали со всех сторон, такой он огромный вышел, хватило на всех. Все хвалили и руководство и коллеги! Благодарим и вернемся к вам вновь по следующему поводу!
Есть вопросы? Мы на связи!
[products limit="3" order="desc" orderby="price" visibility="featured"]
[products limit="3"]
[featured_products]
Словно настоящие! Подарок с юмором, который оценит каждый мужчина!
Шоколадные носки из швейцарского шоколада с хрустящей с начинкой-пралине.
Подарите любому мужчине, ему непременно понравится ваш нестандартный подход.
Доступно для предзаказа
1 890 ₽
Предзаказ на 20-25 февраля.
Швейцарский темный шоколад Carma, шоколад молочный Barry Callebaut, фундук, вафля (мука, масло сливочное 82,5%, яйцо куриное, разрыхлитель), соль морская. Декор – шоколадная глазурь, краситель пищевой Е142.
Пищевая ценность 100 г продукта: белки – 5,7 г, жиры – 42,6 г, углеводы – 40,8 г. Энергетическая ценность (калорийность): 560,13 ккал.
Срок годности:7 суток часов при температуре от +2 до +18 °C.
Вес: 150 г +/-10г.
Возможна доставка десертов к 14 февраля по Москве и Московской области или самовывоз из нашего кондитерского цеха на Киевской.
Есть вопросы? Мы на связи!
Торт бы великолепен! Нарезали со всех сторон, такой он огромный вышел, хватило на всех. Все хвалили и руководство и коллеги! Благодарим и вернемся к вам вновь по следующему поводу!
Нежнейшие, вкуснейшие, чувствуется, что не лежали на полке или на витрине, а привезли прямо свежайшее. И заказ оформить было легко и просто через сайт. Будем заказывать еще!
Десерты привезли очень аккуратные, курьер вежливый. Всем коллегам в офисе очень понравились, всем рассказал про вас. Успехов!
Обожаем ваши эклеры, особенно в мини варианте, хотя они очень большие. Классно, что на каждый праздник вкусы и декор всегда разные. Несмотря на то, что мы заказываем только по праздникам, считаем это уже своей традицией и получаем истинное наслаждение!
Очень вкусные эклеры и так много начинки, и тесто не сухое! И десерты тоже нежнейшие, таят во рту!
Мальчики нашегоотдела всегда без ума от 23 февраля, потому что девочки знают толк в ваших десертах!
Папа доволен таким неожиданным и очень вкусным по его словам сюрпризом! Сказал -лучшие эклеры в его жизни, а папа знает толк!
Спасибо огромное за торт, очень вкусный и красивый) идеально все, одним словом
Все очень понравилось
Очень вкусный тортик
И отдельное спасибо за оперативный заказ
Процветания вашей Кондитерской! Нам очень понравился заказ, наслаждались. Благодарим!!!!
Всё отлично, красиво, вкусно, ни кусочка не осталось от всех ваших тортов и десертов!
Очень вкусные и яркие капкейки получились. Гости в восторге! Спасибо большое! 🌹
Коллеги сказали – это лучшие десерты в жизни, особенно павловы, простоя таят во рту! Благодарю за сотрудничество!
Торт был просто восхитительный! Такой сочный, наполненный ароматом. Восторг 🤩 🌟
Тортика идеально хватило, чтобы поздравить моих мужчин с праздником, очень вкусно!
Пирожные восхитительны, брали в качестве угощения мужчинам в офис в честь праздника! Мурчали, как коты))
Мальчики очень оценили эклеры на праздник, завтрак удался!
Мужу очень понравились ваши десерты, сказал в жизни вкуснее не ел!
Отзывы
Спасибо, очень вкусный тортик, нежный, легкий шоколадно-карамельный, не приторный. Уже второй раз у вас заказываю, моя любимая кондитерская на все праздники❣
Большое вам спасибо за замечательное исполнение и деликатный вкус ваших изделий ♥ редко можно встретить достойное сочетание того и другого, но у вас удаётся! Спасибо за доброе вкусное утро ☺
Все очень вкусно 💔 и десерты и тортик нереальной красоты 🥹
Все было отлично. Очень вкусный торт 🙏🏼
Спасибо вам большое за торт и что смогли так оперативно помочь! Всем торт очень понравился – безумно вкусный❤ И рисунок хорошо получился👍
Благодарю за торт, вкуснейший❤ что бенто торт, что последний фисташковый – просто супер! Очень рада что заказала именно у вас!
Ваш тортик оценили все) очень вкусно и ничего лишнего, спасибо большое.
Торт был великолепен, ничего вкуснее мы не пробовали раньше. Спасибо вам огромное, я ни на секунду не пожалела что выбрала вас.😊
Хотела выразить вам огромную благодарность😍Заказ тортика делала наугад в Москве и были большие сомнения по поводу вкуса, качества и пр. Но как же я попала в яблочко! Довериться вам было большой удачей: бисквиты влажные и нежные, крем многогранный идеально подходящий к коржам и конечно соленая карамель суперски играла и оттеняла всю композицию, спасибо вам большое правда!!! Я очень довольна вашей работой и на будущее буду заказывать только у вас, дизайн получился миленьким,сюрприз удался🥰
Хочу выразить вам свою благодарность! Покупала торт мужу на др. сама шоколадный не очень люблю, но он любит, поэтому и выбрала такой. Торт очень вкусный, в меру сладкий, не жирный и не приторный, все как я люблю!!! Еще раз спасибо!😍🙏🏻❤
Вам может
понравиться