Все очень понравилось, оформление великолепное, по вкусу потрясающе, гендер пати получился отличное!
Babyshower торты
Спасибо за торт! Он был ВЕЛИКОЛЕПЕН!))) Больше отзыв можно не продолжать…
Торт очень понравился всей нашей компании, нежный и не приторный , вкусный ! Красиво упакован ☺ Большое вам спасибо ! Курьер очень пунктуальный и приятный👍
Торт внешне был просто огонь! Внутри тоже вкусный, единственное, хотелось бы во вкус добавить что то помимо обычного бисквита, ягодную прослойку дополнительно или что то вроде того)
Торт очень вкусный, спасибо! Будем заказывать ещё ☺



















