Тортик получился замечательным во всех отношениях, все в восторге! Это не сравнится с бархатом в кофейнях… ваш такой нежный, не сухой и не приторный!
Большое вам спасибо, и дизайн, и вкус торта великолепны!!! Весь коллектив буквально мурлыкал от удовольствия! Вернемся обязательно 🙏
Благодарю вас за наш свадебный торт !🙏
Он красивый и очень вкусны были все начинки в нём! 👍👍
Всем нашим гостям понравился!💖 Теперь на все годовщины будем к вам обращаться, чтобы это стало традицией! 💖
Торт очень вкусный! Именинница в восторге!
Торт очень вкусный! Вы вроде добавили ещё белый шоколад! Очень здорово. Разные ягоды тоже оттеняют сладость, понравилось что и клубника и малина.
Превосходный торт, спасибо большое!!! Отзыв на яндекс картах тоже позже обязательно оставлю!
Спасибо большое за вашу четкую работу и вкусный десерт. 🫶
Павлова прекрасна! Сбалансированный вкус, сочная начинка и изумительные ягоды сверху!
♥♥♥
Восхитительный десерт!
Все супер отлично, торт шикарный 🙏 давно такой вкусный не ели❤
Спасибо вам большое за торт, он очень всем понравился! Настоящий! Качественный! Вкуснее не ели, честно!
Хотела сказать вам большое спасибо за вкусный и красивый торт!🤍
Невероятно вкусный торт, прям настоящий медовик! Спасибо вам большое ❤
Торт получился потрясающим! Очень вкусный. Отдельное спасибо за то, что учли пожелания и изобразили рисунки, которые я отправляла.
Торт очень понравился всем гостям, было очень вкусно! Спасибо 🙏🏻
торт был просто потрясающий, на вкус очень нежный, не приторный, буквально таял во рту. Спасибо большое за проделанную работу, теперь будем знать, где в Москве можно заказать вкусный торт к мероприятию)
Торты были очень красивые и вкусные!!!
На всех произвели впечатление!!! И с доставкой тоже все было хорошо!Осталось очень довольна, что у вас заказала!
Еще раз огромное спасибо!!!
Попробовали торт и пирожные. Понравилось и то, и другое. Учитывая, что у нас есть большие любители Анны Павловой – они оценили очень!
Особенно приятно, что и торт, и пирожные не слишком сладкие. И кислинка в торте тоже прекрасна!
Торт очень красивый и вкусный! Спасибо, нам все понравилось! 🤗
Спасибо вам большое за тортик-оооооочень вкусный😍просто объедение😊
Тортик очень вкусный и нежный. Муж любит все торты, где есть безе и меренги, он тоже оценил. Спасибо!
Спасибо большое за красивый и вкусный торт.
Всем очень понравился.
Павлова великолепна, как внешний вид, так и вкус!
Спасибо большое ☺
Спасибо большое за тортик, заказывала уже не первый раз у Вас! Все понравилось, нежный и в меру сладкий ☺
Торт бомбический! Очень вкусный, очень нежный, красивый, все как и задумывал 😁😁 спасибо вам и вашим поварам-кондитерам за такое маленькое чудо!!🥰🥰🥰🥰 именинница очень довольна 😊
Едим ваш тортик, как всегда безумно вкусно! У вас они лучшие! Виновница торжества очень довольна, как всегда. Спасибо большое!
Спасибо огромное за чудесные торты. Красный бархат просто бесподобен! Наполеон – эталонный. Прага тоже на высоте (я сам ее не так сильно люблю, т.к. на мой вкус слишком сладкая, но коллеги оценили).
Спасибо, торт был очень красивый и ооочень вкусный!
Спасибо большое за тортик. Ароматный Очень вкусный. Классика вне времени. ❣
Все было очень хорошо, спасибо большое, что так оперативно приняли заказ)
Торт всем понравился и мне тоже)
Ребенок сказал что торт вкусный , отлично, что с фруктами , с клубникой …. 😀 Сама ничего ге могу сказать, передавали в школу)
Было очень вкусно!🤍 Нежный, не очень сладкий, вкусные ягоды, приятно хрустящее безе, прям все отлично! Спасибо большое!
Спасибо за торт, оправдали все ожидания и даже больше ❤ Павлова также на высоте!
Добрый день! Торт чудесный и очень вкусный! Эклеры – лучшие! Спасибо за высокий сервис 🤍
Пишу Вам с восторженным отзывом! тортик просто потрясающий!😍😍😍
внешне – просто бесподобный! и по вкусу тоже невероятный!!!
именинница была в восторге! большое Вам спасибо💓💓💓
Мы в восторге ❤ Спасибо, что качество всегда превосходит все ожидания 🙈
Тортики очень понравились! И красивые и вкусные! Шикарные торты! Все коллеги в восторге и спрашивала, где я вас нашла. Буду обязательно еще заказывать ❤
спасибо огромное за торт – руководитель и вся команда в восторге)))
Торт получился очень красивым, именинница в полном восторге. Спасибо, что Вам удалось воплить в жизнь все наши пожелания 🌿
Я наверное один из самых преданных клиентов 🤣 еще и всех друзей на вас подсадила)))
Благодарю ♥♥♥
Спасибо, торт очень вкусный 😋 Доставка идеальная, процедура заказа очень простая. Будем заказывать ещё:)
Много ели тортов красный бархат, но ваш- это какой-то фурор! И спасибо за декор по нашему запросу!










