Спасибо огромное, торт шикарный! И вкусный настолько что «ушел» за несколько минут🙈
Торты на заказ
Торт потрясающий! Обалденное исполнение и НЕВЕРОЯТНО ВКУСНАЯ НАЧИНКА! Все остались в полном восторге😻
Отдельная благодарность за удобство коммуникации, фото готового торта перед отправкой и вежливого курьера♥
Всё очень понравилось, думаю вернёмся к вам!))
Спасибо большое, гости восторге, все спрашивали что за покрытие!!
Торт волшебный, вкусный.
Спасибо большое! Мы уже дали ваши контакты друзьями 😍🤗
Все понравилось, торт фантастический получился, начинка тоже понравилась всем гостям, спасибо Вам!👍🏻
Торт всем безумно понравился, очень вкусная начинка и эстетичный снаружи🥰 Большое вам спасибо!
Шикарный торт, как визуально, так и по вкусу, даже папе понравилось, хотя он вообще сладкое не ест) Спасибо вам за хорошее настроение в этот важный для меня день!
Тортик получился замечательным во всех отношениях, все в восторге! Это не сравнится с бархатом в кофейнях… ваш такой нежный, не сухой и не приторный!
Все понравилось, кроме того, что торт быстро закончился)) очень вкусный и красивый, спасибо вам большое! 🙌🏻
Все очень понравилось, оформление великолепное, по вкусу потрясающе, гендер пати получился отличное!
Все очень понравилось! 🙏 Именинник был в восторге от дизайна) и гости тоже! Спасибо огромное! В разных местах ранее заказывала, но у вас очень сервис понравился! И доставка, и оформление и начинки были обалденные! Будем иметь в виду на следующий праздник!
Большое вам спасибо, и дизайн, и вкус торта великолепны!!! Весь коллектив буквально мурлыкал от удовольствия! Вернемся обязательно 🙏
Торт чудесный и красивый! Все начинки из ярусов попробовали и все разные такие и все по-своему вкусные! Очень порадовали! Спасибо большое!
Тортик очень понравился, несмотря на покрытие черным цветом, торт не горчил, все было вкусно невероятно. Большое Вам спасибо!)
Благодарю вас за наш свадебный торт !🙏
Он красивый и очень вкусны были все начинки в нём! 👍👍
Всем нашим гостям понравился!💖 Теперь на все годовщины будем к вам обращаться, чтобы это стало традицией! 💖
Торт был невероятный! Очень вкусно, все в восторге, ещё раз спасибо🌸
Большое спасибо за торт! Очень красивый и вкусный! По нашему опыту, обычно торт нужен детям только, чтобы задуть свечи, но Ваш торт съели даже самые привереды🫶🏼
Здесь торты просто потрясающие, я никогда не ела в жизни таких тортов!Заказывали торт на юбилей.. просто Чудо!! Спасибо Вам большое!!!
все понравилось))
И оформление и начинка вообщем восторг
Отдельное спасибо за качество и быстроту сервиса от меня)
Очень много комплиментов от сотрудников и клиента) спасибо за вкус и качество. Также хочу отметить работу ваших менеджеров и курьеров, вс1 на высшем уровне!
Всегда у вас заказываю, всегда очень вкусно и красиво! Спасибо большое
Спасибо большое за тортик, гости и я были в восторге от его красоты и вкуса.
Особенно понравилось, что торт был не приторно сладкий, но при этом очень вкусный!
Большое спасибо!
Всё было вкусно, красиво, вес идеально рассчитали, все угостились❤
конечно, нам все понравилось) Павлова была особенным хитом (и неожиданным, заказала просто для разнообразия😅)
и спасибо за Стича, все оценили)
большое спасибо за торт, он был очень вкусным и напомнил мне торты, которые я любила в детстве:))
Было очень вкусно. Спасибо за теплые мгновения!!!
Вишня и шоколад – просто созданы друг для друга, ну а в вашем исполнении – просто кайф! Не знаю, как вам удается делать все ваши торты такими разными и такими вкусными и сочными. Обожаем всей семьей и по любому поводу!
Мой фаворит среди ваших тортов – Лимонад и Фисташковый. Оба столь разные и столь вкусные, что не оторваться….всегда сложно сделат выбор! Наверное стоит начать пробовать и другие вкусы:)
Наш любимый Сникерс у сына, заказываем ему на День рождения уже который год только эту начинку. Сы доволен, а что еще нужно:)
Торт был очень вкусный, все гости оценили и просили добавки!
Торт бы великолепен! Нарезали со всех сторон, такой он огромный вышел, хватило на всех. Все хвалили и руководство и коллеги! Благодарим и вернемся к вам вновь по следующему поводу!
Нежнейшие, вкуснейшие, чувствуется, что не лежали на полке или на витрине, а привезли прямо свежайшее. И заказ оформить было легко и просто через сайт. Будем заказывать еще!
Десерты привезли очень аккуратные, курьер вежливый. Всем коллегам в офисе очень понравились, всем рассказал про вас. Успехов!
Обожаем ваши эклеры, особенно в мини варианте, хотя они очень большие. Классно, что на каждый праздник вкусы и декор всегда разные. Несмотря на то, что мы заказываем только по праздникам, считаем это уже своей традицией и получаем истинное наслаждение!
Всем очень понравилось! Очень вкусно. Каждая вторая мама спросила, где покупали торт. Я с удовольствием вас рекомендую, как надёжных и вкусных партнёров ❤
Все отлично, торт свежайший и не слишком сладкий, что важно и редко бывает с учетом шоколадно-карамельного вкуса.
Мы за эти месяцы уже все вкусы бенто тортов съели, в следующем месяце придется что-то придумывать 🙈
Нам всё понравилось
Декор получился и красивым, и вкусным!
Дочь в восторге и от оформления, и от вкуса
Взрослым тоже понравился торт. Как впрочем и всегда ❤
Начинка тает во рту, ягоды свежие, сладкие.
Спасибо за праздник ❤
Торт очень вкусный, особенно после холодильника, когда крем стабилизируется, текстура очень приятна, тает во рту, это именно то, что мой молодой человек и хотел на свой праздник, очень довольны остались, обязательно будем заказывать еще!!!😻
Большое спасибо за такую прекрасную работу! Торт произвел неизгладимое впечатление на именинника и гостей! Очень красиво и вкусно!
все было на 10 баллов, спасибо!
Торт очень вкусный! Именинница в восторге!
Тортик маме очень понравился. А ей очень трудно угодить. Спасибо Вам большое, за то, что не подвели
Моей маме очень понравился Ваш тортик 🍰🥰 Сказала, что был нежный, не приторный, красивый и очень вкусный 🥰
Спасибо, что помогли мне сделать сюрприз для моего самого родного человека🫶😍
Всё понравилось! Отметили тонкую работу над декором и несмотря на взрослую аудиторию, тарелочки с тортом разлетались среди гостей!
Спасибо большое, праздник удался! Торт очень вкусный ❤
Торт как всегда на высоте! Все гости оценили и сказали, что невероятно вкусный) Вы лучшие!
Спасибо большое, все были в восторге от торта🤍
Супер вкусно и красиво



















































































